ГОЛОСОВАНИЕ

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем DonDigiDon, 3 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DonDigiDon

    DonDigiDon Рекрут

    доброго времени суток!)
    по поводу голосование Лом многие против
    1)за что панду покупать для кача ?
    2)а нубам которые ток зарегались за что одеваться?
    ждать целый месяц и ходить голыми и ждать пока ГП прийдут?)
    Отписуйтесь кто там против)!
     
    FausT, LaFee, Fobos и 2 другим нравится это.
  2. канабинол

    канабинол Рекрут

    Поддерживаю! Я за возврат старой системы голосования! )
     
  3. minski

    minski Рекрут

    Всё верно поддерживаю!!!
     
  4. Arion

    Arion Рекрут

    мда , не факт что они придут.. у тебя может быть 30 голосов ,а у кого то меньше... значит в пролете
     
  5. Fobos

    Fobos Рекрут

    Плюсую за возврат старой системы голосования!
     
  6. -=RED=-

    -=RED=- Administrator Команда форума

    а как быть что есть люди умудряются с нескольких акаунтов проголосовать это норма ? :)
     
  7. Vlad

    Vlad Новобранец

    несколько акк ладно некоторые с 20 акк голосуют читеры :) так что собирайте рены а потом меняйте на ГП
     
  8. mido

    mido Новобранец

    тяжко будет без гп за голосовалку, сейчас все вокруг рен будет крутиться...придется ходить на BC и DS, фармить рены-менять на гп-одеваться, так кстати даже быстрее будет, чем по 150гп за день, за 1 БЦ можно 1-2 рены нафармить (инфа не свежая, примерно неделю назад тестил)...
     
  9. -=RED=-

    -=RED=- Administrator Команда форума

    поддерживаю. Все есть для того что нормально играть и честно без 150 за голосование.
     
  10. -=RED=-

    -=RED=- Administrator Команда форума

    Как не печально но и так есть.
     
  11. канабинол

    канабинол Рекрут

    Как я понимаю растет и рейтинг сервера за эти голоса.
     
  12. mido

    mido Новобранец

    может как то за голоса сделать награду в виде этой несчастной панды ?
     
  13. mido

    mido Новобранец

    вопрос возникает сразу такой: что если несколько игроков будут голосовать каждый день, на конец месяца будет несколько "победителей" ?
    и другой вопрос: что если пропустил один день голосования (забухал или был на вручении нобелевской премии), то далее нет смысла голосовать каждый день ? так как главный приз уже точно не получишь ...возникает вопрос о вторых и третьих местах в рейтинге голосования...но тогда мы вернемся к той же накрутке голосов но только с начислением гп раз в месяц...иначе, пропустив один день, многие перестанут голосовать и тогда рейтинг сервера в топе сильно просядет...
     
    Fobos нравится это.
  14. -=RED=-

    -=RED=- Administrator Команда форума

    я бы предложил чтоб на задаваться такими вопросами сложными, а просто голосовать. А там и посмотрим как оно будет. Думайте мы предложили все просто так не подумав не подсчитав? В этом случае накрутки не будет 90%. Да данный момент показатель обратно накрутка 90%.
     
  15. FausT

    FausT Рекрут

    против...тупо понизится рейтинг на ммотопе... так как очень многие теперь голосовать не будут... просто нет смысла голосовать и гадать получишь через месяцприз или нет. Голосовали в основном новички что бы приодеться, а голосовать и ждать месяц им нет смысла. Ну а по поводу того что типо избавились от накруток то это не на долго. Есть хорошая пословится "На каждую хитрую ж&пу найдется х%р с резьбой"))))
     
  16. -=RED=-

    -=RED=- Administrator Команда форума

    Голосовать нужно за сервер и для поддержание проекта а не для какой либо выгоды. Если это не понятно тогда извините.
    Я с бонусам за голосование вполне нормально.
     
  17. FausT

    FausT Рекрут

    давно принято что за голосование за сервер админы получают рейтинг ,а игроки бонусы. Просто так тебе голосовать будут еденицы. А с накрутками нужно бороться методом выявления и бана. Ведь если взять для примера многоквартирный дом в котором 10-15 квартир отматывают счетчик то енергонадзор не отхреначивает весь дом от энергии и включает потом раз в месяц тем кто чаще платил. Ищут вредителеи и жестко наказывают. Ты просто скажи честно что вы не в состоянии вычислить накрутчиков и ничего лучше не придумали как убрать награду...
     
  18. -=RED=-

    -=RED=- Administrator Команда форума

    что критично то найдем что накручивают то закрываем. Каждый день комута бан глупо новый придет опять бан это ребенок только так поступает.
     
  19. -=RED=-

    -=RED=- Administrator Команда форума

    А рейтинг в основном можно и полностью закрыть от этого нам же легче. Так ак вы все ленивые и это гарантирую на все 100%.
    Парачку людей еще имеют совесть и стараются остальные просто так сушат вёсла.
     
  20. DonDigiDon

    DonDigiDon Рекрут

    пркращайте плакаться на счет того что наказывать тех у кого по несколько АК все про друг друга все знают)и 90% играющих здесь так и есть)))и я не исключаю себя из этого списка!)я создал тему я и закрою думаю на этом смс)))!!!
     
    -=RED=- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей