RF. Оружие - Способности.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Dojdik, 25 янв 2017.

  1. Dojdik

    Dojdik Рекрут

    С оружием для RFa Saw Glave скиллы Dragon Roar и Chain Drive отказываются работать.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg Так задумано?
    Например со стандартным(не новым оружием) все работает, как и должно.
    4.jpg 5.jpg 6.jpg
    Также к нерабочим скиллам с Saw Glave относится скилл Dragon Slasher(на скрине отсутствует)
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
  2. -=RED=-

    -=RED=- Administrator Команда форума

    да это так и было с самого начало.
     
  3. Dojdik

    Dojdik Рекрут

    Так это получается, что единственные сокет кулаки, которые не считаются кулаками(а как простой меч), причем прокачка ML мастери владения фистами на них тоже не действует и не могу использовать большинство скиллов(-5 скиллов).
    И что в итоге, мы получаем персонажа RF, который не может раскрыть полностью свой потенциал из-за того, что так задумано...:(:(:(:(:eek:o_O
    Я надеюсь можно что-то придумать, чтобы разрешить эту несправедливость:oops::oops::rolleyes:
     
  4. -=RED=-

    -=RED=- Administrator Команда форума

    не активны всего 2 скила, остальные работают. Есть проще решение оденьте стандартные гловес и будут работать все скилы.
     
  5. Dojdik

    Dojdik Рекрут

    Не работают 4 скилла(Dragon Slasher, Chain Drive, Charge(siege), Dragon Roar), так ведь я не хочу терять сокеты, я понимаю, что одев стандартные, но куда более слабые гловес я получу все скилы и рабочие показатели в ML.
    Хотелось бы перенисти данные гловес(Saw Glove) в разряд стандартных гловес, чтобы мне не отличаться от других классов, ведь они ходят с сокет екс вещами и не жалуются, что у них способности не работают.
     
  6. -=RED=-

    -=RED=- Administrator Команда форума

    Новые гловес нужна модификация клиента как для RF так и для Elif.
    На данный момент такие работы проводится не будут. Есть как временное решение добавить сокет на стандартный Phoenix Soul Gloves до полной модификации клиента.
     
  7. Dojdik

    Dojdik Рекрут

    Было бы замечательно, а будут введены в Wcoin маркет раздел Glove(Fist)?
     
  8. -=RED=-

    -=RED=- Administrator Команда форума

    то есть?
     
  9. Dojdik

    Dojdik Рекрут

    Я захожу в панель управления>Магазин WCoin и там не нахожу вкладку в которой могу купить фисты(кулаки) на RF.
     
  10. -=RED=-

    -=RED=- Administrator Команда форума

    Раздел сворды
     
  11. Dojdik

    Dojdik Рекрут

    Огромное спасибо за пояснение:):)
     
  12. -=RED=-

    -=RED=- Administrator Команда форума

    Всегда пожалуйста.
    Приятной игры !
     

Поделиться этой страницей