[F.A.Q] Вторая профессия

Тема в разделе "Полезная Информация (F.A.Q)", создана пользователем NateRiver, 12 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NateRiver

    NateRiver Рекрут

    Прежде всего хочу сказать, что если выиграете Dark Lord'ом или Magic Gladiator'ом, то они квест на вторую профу не проходят. Можете сразу приступать к прохождению квеста на третью профу.

    Если вы начали играть за Elf'a, Dark Wizard'a или Dark Knight'a. То без этого квеста вам никуда. Итак, для начала вам нужно найти в девиасе Sebina the Priest, которая даст вам этот квест. Она находится на координатах devias 185 30. При нажатии на этого NPC, вам откроется(если вы достигли 150 лвла) незамысловатое меню диалога, которое можно с лёгкой душой прощёлкать вплоть до решающего момента, где вас попросят найти Scrool of Emperor.

    79c837a73932.jpg
    Что же это такое и где нам это искать? Это первая часть квеста и искать её можно почти во всех средних локациях. По личному опыту скажу, что обычно без проблем Scrool of Emperorможно выбить в losttower.

    427ff65696bd.jpg
    Вот мы выбили наш квестовый предмет. Далее возвращаемся к нашей работодательнице и втюхиваем ей её заказ, попутно прощелкивая наугад диалог. Браво, первая половина пройдена. Далее опять жмём на Sebina и снова пролистываем всякую чушь, пока не увидим вторую часть задания. Следует отметить, что для каждого класса второй квестовый итем разный. Dark Wizard должен отыскать Soul of Wizard, Dark Knight - Broken Sword, а Elf - Tear of Elf.

    1e8dde7045e6.jpg
    Однако выбиваются эти предметы в одинаковых местах. От себя посоветую бить в losttower7.

    1a3091e9c10e.jpg
    Вторую часть квеста сдаём аналогично первой и наслаждаемся новым положением в этом мире. Теперь вы Soul Master, Blade Knight или Muse Elf.
     
  2. ElDiablo

    ElDiablo Рекрут

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей