[F.A.Q] Blood Castle

Тема в разделе "Полезная Информация (F.A.Q)", создана пользователем NateRiver, 12 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NateRiver

    NateRiver Рекрут

    "Рискни своей жизнью и спаси Архангела"
    Один из сильнейших войнов континента MU, Архангел: в тайне несёт дозор земель, которые он поклялся охранять. С приближением Кундуна, Архангел отбивается от всех монстров пытающихся населить континент MU. Но наш защитник Архангел не может вечно бороться с ними один.

    Армия Кундуна осадила его замок и превзошла силу Архангела. В этот отчаянный час, раненный Архангел, призывает войнов MU прийдти к нему на помощь. Не в силах вернуть Ахангелу силу без его Божественного Оружия Архангела (Divine Weapon of Archangel), Вас просят прорваться через захваченный замок Архангела и вернуть ему его оружие.

    Проложите себе путь через мост и получите доступ в замок. Будьте первым, кто добудет оружие Архангела и верните его ему. Так Вы закончите это событие. С «Плащём Невидимости» (Cloak of Invisibility), Вам разрешат доступ на земли замка. Способны ли Вы бесстрашно сразиться с множеством монстров, чтобы помочь Архангелу? Когда Вам удалось создать «Плащ Невидимости» (Cloak of Invisibility), Вы можете использовать его чтобы попасть в Blood Castle. Чтобы создать «Плащ Невидимости» (Cloak of Invisibility) Вы должны скомбинировать «Свиток Архангела» (Scroll of Archangel) и «Кровавую Кость» (Blood Bone) одинаковых уровней, а также Jewel of Chaos. Вам нужен «Плащ Невидимости» (Cloak of Invisibility) соответствующего уровня, чтобы попасть в Blood Castle разных уровней.


    Как получить доступ в Blood Castle:


    Вам понадобится создать «Плащ Невидимости» (Cloak of Invisibility) используя «Свиток Архангела» (Scroll of Archangel), «Кровавую Кость» (Blood Bone) и Jewel of Chaos(скомбинируйте эти вещи в Chaos Machine). Только вещи одинаковых уровней могут быть скомбинированы для создания «Плаща Невидимости» (Cloak of Invisibility) соответствующего уровня для доступа в Blood Castle этого же уровня.


    Вещи для создания «Плаща Невидимости» (Cloak of Invisibility):

    d43086081940.gif

    Таблица доступа в Blood Castle по уровням игроков:

    e3dfabf822f9.jpg

    Правила Blood Castle:


    • Работают команды управления персонажем.
    • Одновременно в Blood Castle может быть не больше 10 игроков на каждом уровне.
    • Умирая в Blood Castle Вы не потеряете опыт, zen, или вещи (и автоматически вернётесь в Devias).
    • Некоторые умения могут быть использованы в безопасных зонах Blood Castle (attack/defense buff, heal, soul barrier, swell life).
     
  2. ElDiablo

    ElDiablo Рекрут

     
    -=RED=-, Vlad и Артур нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей