[F.A.Q] Chaos Castle

Тема в разделе "Полезная Информация (F.A.Q)", создана пользователем MACTEP, 13 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MACTEP

    MACTEP Рекрут

    Chaos Castle – это квест Mu Online, целью в котором является выжить, убив при этом всех остальных (игроков и монстров). Принцип простой: в конце должен остаться только один.
    Попасть в Chaos Castle можно возпользовавшись билетом Armor of Guardman, который можно купить в одном из магазинов. Для того чтобы им воспользоваться, вам нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши по билету и в появившимся окошке кликнуть кнопку OK.

    Примечание

    • Кликать на билет нужно, когда вход в CC уже открыт, в случае если он закрыт ничего не произойдёт.
    • После использования билета, вы будете перемещены в CC соответствующего уровня и у вас вычтется небольшое количество zen.
    • Убийца в CC попасть не может.
    • Для начала ивента необходимо минимум 2 участника.

    Своего персонажа среди других, вы легко сможете отличить по характерному блеску брони, в это же время для других игроков, вы ничем отличаться от монстров и иных персонажей не будете, как и они для вас. Определить класс противников зашедших в CC несложно, как видно в таблице выше, у SM в руках будет посох, у ME - арбалет, немного подумав, можно отличить и DL от BK c MG, его обычно выдаёт баф "critical damage".

    Общее количество мест на один уровень CC равняется 100, из них:
    • на игроков отводится максимум 70
    • на монстров отводится минимум 30

    Прохождение
    Проходя квест, возьмите себе на заметку:
    1. Во время битвы в Chaos Castle держать зажатым "ctrl" нет необходимости, поскольку все участники позиционируются как враги.
    2. В Chaos Castle создать Party нельзя.
    3. Бафы в CC могут быть применены только на самого себя.
    4. Будьте осторожны, некоторые монстры в момент смерти взрываются, нанося урон персонажу и отбрасывая его в сторону, тем самым способствуя падению персонажа с края крыши замка, либо в один из двух провалов в ней.
    5. Площадь поверхности под ногами, в ходе квеста будет уменьшаться из-за обрушений по краям.
    6. Если вас убьют, то вы появитесь в Devias.
    7. В случае вашей победы, вы будете перемещены в Devias, однако вы можете не дожидаясь автоматической телепортации, переместиться самостоятельно, при помощи меню телепортации (клавиша "М").

    Время
    CC проходит несколько раз в сутки (следите за расписанием кветов на нашем сайте).

    Примечание
    • После начала квеста, вы уже не сможете принять в нём участие, поэтому следует воспользоваться своим билетом в течении 5-ти минут с момента открытия входа.
    • О том, что вход в CC открыт вас уведомит сообщение в игровом окне: "5 minute(s) left before Chaos Castle starts."
    • Узнать время до начала квеста можно также кликнув правой кнопкой мыши на Armor of Guardman.

    В Награду за пройденный квест, если вам повезёт, вы получите одну из сетовых Ancient вещей, если повезёт не очень, то наградой станет какой-либо камень.

    К приятным бонусам стоит отнести и 80% платы за вход, которая выплачивается рандомно, одному из игроков после старта. А также 1-2 Jewel of Bless и 1-2 Jewel of Soul которые выпадут с монстров по ходу квеста.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей