[F.A.Q] Devil Square

Тема в разделе "Полезная Информация (F.A.Q)", создана пользователем MACTEP, 13 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MACTEP

    MACTEP Рекрут

    Для того чтобы попасть в Devil's Square (далее DS) вам необходимо в течении 5 минут до начала квеста подойти к NPC Charon находящемуся в Noria, нажать на него и выбрать DS соответствующий вашему уровню. При этом у вас в инвентаре должен находиться билет, который (если он одноразовый) после использования исчезнет. Если у вас в инвентаре несколько билетов, то используется всё равно только один, а остальные останутся в инвентаре.

    Если в качестве билета используется Ticket to Devil Square то уровень билета при вас должен соответствовать уровню DS в который вы проходите, т.е. если к примеру уровень вашего персонажа соответствует уровню DS 6, то вам нужно соответственно иметь при себе Ticket to Devil Square 6, с Ticket to Devil Square 5 или любым другим Ticket to Devil Square вы в DS не попадёте. При использовании Blessed Devil Invasion в качестве билета вы сможете пройти в любой уровень DS которому соответствует уровень вашего персонажа. Без билета на ивент вы попасть не сможете.

    Наградой в DS является опыт и zen. Опыт и zen которые вы получите в награду за прохождение квеста зависят от того, сколько монстров за время квеста вы убьёте, чем больше тем лучше, тем больше опыта вы наберёте и тем выше вы окажитесь в таблице и соответственно получите больше награды. По завершению квеста отобразиться таблица с вашими заслугами и соответственно наградой.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей