[F.A.Q] Personal Store

Тема в разделе "Полезная Информация (F.A.Q)", создана пользователем NateRiver, 12 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NateRiver

    NateRiver Рекрут

    Личный магазин – это одна из новых особенностей MU Online. Она позволяет игрокам продавать предметы за любое количество zen, которое они сами за них назначат. Личным магазином можно начать пользоваться, достигнув 6 уровня и оставлять работающим даже во время вашего перемещения по игре.

    lywe68p8s6jfygwzz5.gif
    Открытие Личного Магазина
    Чтобы его активировать нажмите кнопку "S" на вашей клавиатуре или откройте свой инвентарь (кнопка “V”) и нажмите на икону с горкой сокровищ внизу справа от окна вашего инвентаря. Теперь вы можете перенести предметы из вашего инвентаря в личный магазин. Когда вы это сделаете – игра попросит вас ввести цену в zen-ах для предмета, который вы туда положили, то есть за сколько хотите его продать. Если в личном магазине уже есть вещи, то вы можете сменить их цену, за которую хотите отдать. Для этого надо нажать правую кнопку мышки по предмету и, в откроющемся окошке, ввести желаемую цену.


    Кнопка доступа к Личному Магазину: "S"
    любую вещь вы можете оценить от 1 до 99,999,999 zen

    Вместимость Личного Магазина (4 x 8) = 32 клетки

    Чтобы изменить название личного магазина, вы можете кликнуть по окошку с названием "Enter the store name" (“Ведите название магазина”) в верху окна вашего магазина. Название личного магазина (рекламная вывеска) может быть длиной не больше 18 знаков.

    После того, как вы положили все предметы, которые хотите продать, ввели им цены и назвали ваш магазин, вы можете его запустить нажатием на кнопку “Open”. Вам всего-лишь останется подтвердить запуск (открытие) личного магазина.

    * Внимание: Пожалуйста убедитесь, что указанные вами цены на предметы, которые вы продаете, введены правильно и цена вас устраивает. Купленные у вас предметы уже не вернешь, так как покупка вещей в таком магазине считается системой игры окончательно состоявшейся!

    Покупка вещей в Личном Магазине
    Чтобы купить вещи в личном магазине, вам надо открыть свое командное меню, нажать кнопку “buy” и кликнуть правой кнопкой мышки по игроку, который продает вещи с помощью своего магазина.

    Когда открыта торговля с личным магазином другого игрока, вы можете переместить предметы в свой инвентарь и система вычтет соответствующее количество zen у вас и передаст их продавцу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей